دورة المجلس الحالية


2015-01-12 14:56:35 -

تاريخ اجراء الانتخابات : 2013/10/22 

تاريخ استلام المهام : 2013/11/14

 

  

الرئيس : المحامي مضر يونس , من مواليد عام 1966, خاض الانتخابات للرئاسة بقائمة مستقلة , تخرج محاميا من جامعة القدس وعمل في المحاماة حتى فوزه برئاسة المجلس.

 

القائم بأعمال الرئيس : توفيق ضعيف,من مواليد عام 1975, خاض الإنتخابات للعضوية عن قائمة "الضمير والامل" حاصل على شهادة "تقني بناء" (הנדסאי בניין)وهو أيضاً عضواً في لجنة المناقصات.

 

نائب رئيس أول : إياد مسعود , من مواليد عام 1968 , خاض الإنتخابات عن قائمة "السلام ", يعمل مقاولا في البستنة والحدائق , يراس لجنة المناقصات في المجلس.

 

نائب رئيس ثاني : غازي قاسم , من مواليد عام 1958 , خاض الانتخابات للعضوية عن قائمة "الروحة الوطنية" ويراس لجنة المعارف في المجلس المحلي.

 

الاعضاء :

 

1. طالب جهجهاه:  من مواليد عام 1964 , خاض الإنتخابات للعضوية عن قائمة التضامن , يعمل دهّانا ويراس لجنة الرياضة في المجلس وهو عضو أيضا في لجنة الرفاه الإجتماعي ولجنة المنح.

 

2. عبد الله جزماوي: من مواليد عام 1958 خاض الانتخابات عن قائمة "الروحة الوطنية" حاصل عى شهادة مدقق حسابات ويعمل في شركة خاصة. يرأس لجنة جودة البيئة عضو في لجنتي المنح والاعفاءات. 

 

3. نادر يونس : من مواليد عام 1955 خاض الانتخابات للعضوية عن قائمة "التضامن ", يشغل منصب رئيس لجنة التنظيم والبناء "وادي عارة" ويرأس لجنة شؤون المرأة في المجلس  المحلي وهو عضو في لجنة الرياضة ولجنة المناقصات في المجلس. كان عضو مجلس أيضا في دورة سابقة 2009-2010

 

4. احمد ملحم : من مواليد عام 1951, خاض الإنتخابات عن قائمة "الارض" للرئاسة والعضوية,عمل في سلك التعليم حتى التقاعد يرأس  لجنة الرفاه     الاجتماعي وهوعضو في لجنة التعليم ولجنة جودة البيئة في المجلس المحلي .

 

5. محمد مصري :  من مواليد عام 1971خاض الانتخابات عن قائمة "الوحدة" , حاصل على اللقب الاول في علم الحاسوب من جامعة تل -ابيب عمل في عدة شركات اتصالات منها موتورولا ، بلفون، وميرس ويعمل حالياً مدير تسويق في هوت موبايل .يرأس لجنة المراقبة في المجلس المحلي وعضو في لجنة المناقصات.

البريد الالكتروني :massrym@gmail.com

 

 

6. نديم مرزوق: من مواليد عام 1962 خاض الانتخابات عن قائمة "الوحدة" وهو عضو بلجنة المراقبة بالمجلس .

 

7. أمير مرعي : من مواليد عام 1972, خاض النتخابات للعضوية عن قائمة "الضمير والامل" , صاحب محل نظارات

ومحاضر في الموضوع البصريات, يشتغل في المجلس رئيس لجنة الاعفاءات وعضوا في لجان : الرفاهالاجتماعي، لجنة تسمية وترقيم الشوارع  لجنة ، العنف ومكافحة  المخدرات في المجلس المحلي.

 

8. فرج عقل : من مواليد عام 1980 , خاض الإنتخابات عن قائمة  "الشّباب للتغيير" , يعمل محاسبا ورجل

اعمال ويرأس لجنة المناقصات في المجلس وعضواً في لجنة الرفاه الاجتماعي في المجلس المحلي.

 

9. المحامي مقداد الشيخ عبد : من مواليد عام 1975, خاض انتخابات العضوية عن قائمة "التضامن" , يعمل

محامياً ويراس لجنة المنح في المجلس وكذلك عضوا في لجنة الرفاه الإجتماعي ، ولجنة الشباب في المجلس المحلي .

 

 



הגדלת תוכן
הקטנת תוכן
הדגשת כותרות
הדגשת קישורים
כותרת לתמונות
ניגודיות שחור לבן
ניגודיות צבעים
פונט קריא
ניגודיות גבוהה
ניגודיות עדינה